Что делать, если местная администрация требует выкупа оставшихся 3 соток участка, унаследованного по завещанию?

• г. Москва

По завещанию передается земельный участок 24 сотки, на троих, зарегистрировали каждому по 6 соток, получилось 18, на регистрацию оставшихся 3 сотки местная администрация разрешение не дает, говори выкупайте. Но есть же завещание..., как оформить мирным путем эти 3 сотки? (участок крайний, сажать и что-то строить на 3 х сотках не возможно, по факту они уже давно огорождены забором)

Ответы на вопрос (1):

Пчему зарегистрировали по 3 сотки каждому?