Негативный опыт увольнения - заставляют отработать в другом магазине без перевода

• г. Новый Уренгой

Я работаю в сети магазинов, написала заявление на увольнение. Меня заставляют оотрабатывать две недели в другом магазине где я не числюсь без перевода. Я не отказываюсь от отработки, но не хочу отрабатывать в другом магазине, могу ли я остаться в своем магазине на время оотработки?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что две недели до увольнения должны отработать по основному месту работы, как указано в трудовом договоре.