Неадекватное поведение и неэффективные методы обучения - проблемы с учителем в начальной школе

• г. Екатеринбург

Учитель начальной школы (3 класс), по моему мнению неадекватна, не дает минимального уровня знаний, кричит на детей, запрещает рассказывать родителям о происходящем в классе, выражается в адрес учеников, на мой взгляд, с унижением (балбесы, стукачи, тупица, и тд) материала никакого не дает, все приходится до поздней ночи давать самостоятельно во время выполнения домашнего задания, выгонят с уроков домой ребенка 9 лет, хотя знает что встречаем и провожаем постоянно, за рисунок на внутренней стороне обложки дневника. Вместо учебного материала обсуждает и рассказывает о проблемах женщин которые не могут родить, радиации, ядерной войне, болезнях получаемых половым путем и многое другое. Как быть? Думал написать письмо директору школы но после посещения таковой, последовала незамедлительная реакция учителя в адрес ребенка с криками и руганью, с письмом ведь ее тоже ознакомят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Было неджавно на ТВ (Малахова , вроде) . Там такаЯ же была училка. Они все заранее хамство незаметно записали на плеер в течение недели, Плеер был у ребенка,, который о записи не знал. И у вас будут на руках доказхательства, с которым может и по уголоке загреметь , Подключите родителей позже, утечка информации нежелательна.