Переоформление квартиры в новостройке на мать до регистрации права собственности на меня - возможно ли это?

• г. Москва

Я приобрел квартиру в новостройке по договору купли-продажи. На днях будет необходимо подписать акт приема-передачи. Хочу переоформить квартиру на мать. Возможно ли сделать переоформление до регистрации права собственности на меня, а сразу на мать. Заранее спасибо! serega_001@list.ru

Ответы на вопрос (2):

Нет, только оформив на себя, а дальше можете подарить матери.

По договоренности с собственником можете переделать договор купли-продажи на мать, если вы его не регистрировали и все.