Право на перевод в другой город - возможно ли отправить мужа из армии на Сахалине в Хабаровск?

• г. Южно-Сахалинск

Проживаем на Сахалине. Моего мужа забрали в армию, ребенку исполнилось 7 месяцев прослужил три месяца. В 16 лет получил условно судимость за кражу. На сегодняшний день перевести в Хабаровск. Мне говорили что отправлять никуда не будут, имеют-ли право куда нибудь его оправлять?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют в порядке ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы.