Возможно ли работать в Управлении Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции МВД РФ с высшим экономическим образованием и обучением на юридической специальности?

• г. Москва

Имею высшее экономическое образование, отслужил в армии. В данный момент обучаюсь на 2 курсе заочно, специальность - юриспруденция. Могут ли меня взять в Управление Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции МВД РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ну, если биография чистая, то почему нет-то, конечно могут