Как оформить иск в суд на виновника ДТП, который скрылся и не признает своей вины.

• г. Азов

Как оформить иск в суд на виновника ДТП, который скрылся и не признает своей вмны.

Ответы на вопрос (2):

Все просто - изучить материалы ГИБДД, которыми оформлялось ДТП, уточнить данные виновника, составить в соответствии с требованиями статьи 131-132 ГПК РФ исковое заявление, сделать необходимые копии в адрес всех участвующих лиц, отправить в суд.

Необходимо затребовать материалы ДТП и по ним составлять иск. обращайтесь. помогу Вам в этом!