Как оформляется запись в трудовой книжке совместителю переведенному в постоянные работники.

• г. Адлер

Прошу ответить на следующий вопрос. Как оформляется запись в трудовой книжке совместителю переведенному в постоянные работники. Запись о совместительстве на предыдущей работе не делалась. Особенно интересует дата - ведь он принят раньше, а принес трудовую намного позже.

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, ранее по месту основной работы была сделана запись в трудовой книжке и шел трудовой стаж.

В настоящее время надо сделать запись в трудовую по новому месту основной работы. Стаж будет непрерывным и будет исчисляться далее.

Суть вопроса не совсем ясна. Может, по новому месту работы предусмотрены выплаты за выслугу лет?