У меня Умер Муж дочка учила с в институте на платном о деление. Се час не можем платить. Могут её перевести на Бесплатно.

• г. Уфа

У меня Умер Муж дочка учила с в институте на платном о деление. Се час не можем платить. Могут её перевести на Бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите грамотно ходатайство на имя ректора института.

Могу помочь в составлении.

Не обязаны, но может быть и рассмотрят положительно при наличии свободных бюджетных мест.