Выдали справку с БТИ, указывающую на стоимость жилья в 1995 году - как оспорить оценку с учётом инфляции?
• г. Каргат
Последняя оценка жилья была в 1995 году, для востановления прав мне в суд выдали с БТИ справку, где указывается что стоимость жилья составляет 20000000 миллионов рублей. Разве они не должны были мне выдать информацию с учетом инфляции, т.к. я запрашиваю на сегодняшний день? И могу ли я как то это оспорить? Анастасия.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
БТи выдает справки не по рыночным ценам, а по кадастровой стоимости жилья.