Как взыскать деньги на ремонт авто, если человек без прав попал в ДТП, а страховка не действует?

• г. Нижний Тагил

Человек лишенный прав попал в ДТП виновным оказался водитель другой стороны. Как взыскать с виновного водителя денежную сумму потраченную на ремонт автомобиля? Страховая по КАСКО не действительна. Как вообще поступить?

Ответы на вопрос (1):

Через суд с виновного и взыскать.Другого способа еще не придумали.