Ворвались ко мне домой 4 граждана, нанесли побои и испугали ребенка - мой опыт с полицией и судом

• г. Березовский

Ко мне домой пытались ворваться 4 граждан одного я знаю нанесли мне побои испугали ребенка поломали мебель в прихожей, кинув бутылкой с шампанским. Написал заявление в полицию. Находился на больничном 13 дней.. был по направлению полиции у судмедэксперта. Сегодня из суда пришел отказ в принятии к своему производству заявления о привлечении лиц к ответственности в связи неполной проверкой сотрудниками полиции! И не отвечает требованиям п.4 ч.5 ст.318 упкРФ. подскажите пожалуйста как поступить далее...

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ сотрудников в полиции в прокуратуру.

С уважением, Дейнеко Н.Г.