Как получить справедливость и защиту от насилия - мой опыт в суде после нападения отца ребенка

• г. Уфа

Что мне делать и как быть. Почти месяц назад меня избил отец моего ребенка, но он мне не муж. Я написала на него заявление в полицию. Но как я узнала они его не нашли. Сейчас они передали дело в мировой суд.2 недели назад я ходила в мировой чтоб ознакомиться с делом, в деле практически нет ничего. И опять же получается так что его не нашли и с ним не беседовали. Вчера я снова была там, и продвидении в деле нет никаких, судья в отпуске, когда она будет никто не знает:-(Подскажите пожалуйста что мне делать дальше, как действовать, сидеть просто так я не могу, мне нужно чтоб хоть что то было этому человеку. Однажды он просто угрожал, второй раз он меня избил, а втретий раз может и убить как и обещал:-( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите еще в прокуратуру, так как все меры Вы уже предприняли.

Здравствуйте. Такая услуга платная.