Возможность получения субсидии на приобретение жилья для полиции - условия и ситуация
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я получит субсидию на приобретение жилья для полиции? Стаж работы 15 лет, проживаю в квартире 46 м совместно с братом, мамой, женой и ребёнком, прописаны в квартире 4 чел. (все, кроме жены), на данный момент приватизируем квартиру на 2 с братом.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
При приватизации Вы утрачиваете право на получение субсидии, поскольку становитесь собственником и членом семьи собственника помещений. Во всем остальном, Вы соответствуете условиям приобретения субсидии: стаж более 10 лет, обеспеченность менее 15 кв.м. на человека