Вопрос о правомерности работы с ортродезом голеностопного сустава и осложнениями

• г. Пермь

У меня ортродез голностопого става. ДОА,остеомелит.3 группу отобрали, рабтать е могу, нога болит иотекает, правомерно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Вы можете оспорить решение комиссии о снятии с вас инвалидности в вышестоящем органе или учреждении Минздравсоцразвития либо в судебном порядке, если считаете его необоснованным.