По гражданско-правовому договру можно ли оговаривать с работником время работы (например с 8.00 до 17.00

• г. Братск

По гражданско-правовому договру можно ли оговаривать с работником время работы (например с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 ч.) и с пятидневной рабочей неделей, или такой договор будет трудовым договором?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, такой договор является трудовым, т.к. трудовая деятельность работника регулируется ТК.