Как продлить срок наследования и оформить исправленное исковое заявление

• г. Нижний Тагил

Мой сын находиться в ик пропустил срок вступления в наследство по доверенности подала в суд о продлении срока наследования, натариус приостановила наследственное дело ждет нас с судом, заплатила гос пошлину 200 руб. судья требует больше от стоимости дома (который наследуется) предоставить исправленное исковое заявление (с указанием ответчика, и цены иска) мне не надо присудить дом мне надо продлить срок как это оформить, спосибо помогите.

Ответы на вопрос (1):

А суду без разницы. что вам НАДО. .

Не бывает ПРОДЛЕНИЯ срока вступления в наследство. Бывает его ВОССТАНОВЛЕНИЕ,

Судья прав. Переделывайте иск и платите госпошлину.

Оформить вам поможет адвокат. Мы этому не учим.