По закону могу ли я получить квартиру. Я выпускник школы интернат мне 37 лет т.к. до этого мне дали не благоустроенную жилплощадь?

• г. Североуральск

По закону могу ли я получить квартиру. Я выпускник школы интернат мне 37 лет т.к. до этого мне дали не благоустроиную жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, но по состоянию на сегодняшний день вам не положена квартира, так как ранее вам была предоставлена квартира, хотя и не благоустроенная. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Я выпускник Жуковской Школы Интерната, мне положенна квартира по закону, но на данный момент мне есть где жить, но квартира не моя, а бабушкина! Могу ли я получить законную квартиру, и если да? То какие документы или к кому обращаться нужно по поводу этого вопроса?

Мне 41 год.11 лет воспитывался в школе-инернат. Выпускник школы-интернат р/п черлак Омской области.

Выпускника нашей школы (аттестат об основном общем образовании выдан в июне 2019, отчислен в связи с получением основного общего образования также в июне 2019) отчислили из колледжа. Теперь с администрации школы требуют бумагу, что выпускник будет куда-то устроен и что в школу не собирается. Причем здесь школа? Он получил в школе обязательное основное образование! Почему за ребенка отвечает школа, а не РОДИТЕЛИ?

Я работаю учителем в школе, предлагают работу в школе-интернате. Могу ли я написать заявление о переводе из школы в школу-интернат?

Как получить квартиру ученику дед-дама (воспитанника школы интернат! Я воспитаник школы-интерната учился 7 лет с 1980-1988 года как получить квартиру? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне почти 18 лет, я выпускник интерната. Интернат, заводил на меня сберегательную книжку. Могу ли я, снять деньги с книжки, в 18 лет. Без разрешения попечителя, далее интерната. При том, что опека у интерната на мне, до 23-ех лет.

У меня муж выпускник школы интерната, у нас родилась дочка, прописана у мужа, мы можем оформить субсидию и встать на учет для рашерения жилплощади.

Я проживаю в квартире родителей, в которой я прописана без права на жилплощадь. Могу ли я по закону иметь право на часть жилплощади? Имею ли я право жить в этой квартире со своим мужем и растить ребенка? Могу ли я прописать их в эту квартиру? Могу ли я потребовать разменять квартиру, чтобы получить свою долю (если она вообще мне положена по закону)? Какими правами в этой квартире я обладаю, если я прописана без права на жилплощадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение