По закону могу ли я получить квартиру. Я выпускник школы интернат мне 37 лет т.к. до этого мне дали не благоустроенную жилплощадь?

• г. Североуральск

По закону могу ли я получить квартиру. Я выпускник школы интернат мне 37 лет т.к. до этого мне дали не благоустроиную жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, но по состоянию на сегодняшний день вам не положена квартира, так как ранее вам была предоставлена квартира, хотя и не благоустроенная. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь!