Наследственные права при наличии двух квартир у бабушки - что я могу ожидать по закону и как помочь бабушке оформить наследство

• г. Запорожье

Одна квартира досталась моей бабушке по дарственной, а вторая приватизированна на бабушку и её мужа. Что мне достанется по закону? И что нужно сделать моей бабушке, что бы всё досталось мне? Я единственная внучка Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Завещание нужно.

Руслана, как вариант, Вам подойдет договор дарения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.