Аллергия на бумажную пыль и новая должность - обязан ли работодатель предоставить другое помещение?

• г. Челябинск

Мне предлагают новую должность (в свзя с скоращением другой должности), но в кабинетегде я должна буду работать, находится архив. Обязан ли работодатель предоставить мне другое помещение, если у меня аллергия на бумажную пыль. И как об этом его уведомить.

Ответы на вопрос (1):

Liuba, если не напишите заявления сами то не должны.