Помощь требуется - составление грамотного обращения в прокуратуру после отказа в возбуждении уголовного дела по ДТП

• г. Санкт-Петербург

Прошу о помощи, если такое возможно бесплатно или за не большую плату, т.к. длительное время на больничном. Необходимо составить грамотное обращение в прокуратуру, т.к. мне отказали в возбуждении уголовного дела. В августе 2012 г. меня сбил автомобиль вне зоны пешеходного перехода. Получила тяжелые травмы. В постановлении об отказе, перечислена только часть травм, дознаватель приходил только в больницу, хотя должен был опросить следователь после выписки. Свидетели якобы не могут подтвердить некоторые факты. Если пройтись по пунктам постановления, то очень заметно, что дело сфабриковано. Все подробности и копию постановления вышлю, если возьметесь помочь, заранее признательна.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, обращайтесь есть большой адвокатский опыт по данным уголовным делам и такого рода проблемам.

Согласен помочь.Скан для ознакомления в личку.