Возможно ли получить субсидию на открытие бизнеса от службы занятости населения для двух человек на одну фирму?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если мы хотим с другом открыть бизнес и при этом получить субсидию на открытие бизнеса от службы занятости населения, можем ли мы получить на одну фирму каждый по этой выплате? Т.е. служба занятости даёт субсидию примерно в размере 50000 рублей одному человеку на одну фирму, а можно получить двум людям по 50000 рублей на одну фирму?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы спросите службу занятости. Причем тут юристы. Они вправе разрешить или не разрешить.