Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Светлана Сергеевна, спасибо за ответ на вопрос № 37699 от 18.

04.2002 16:09.

Только объясните мне ради Бога, в чем разница между субботой и воскресеньем, не понимаю.

Почему день отдыхать, два работать, три отдыхать, день работать, день отдыхать, три работать... это лучше чем шесть дней отдыхать и пять дней работать, если количество нерабочих и рабочих дней НЕ меняется?

Что за бред!?

вопрос №22277
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

разница в том, что суббота по ТК не является выходным днем, а воскресенье является официальным выходным днем. А работа в выходные дни запрещена, как я уже писала, кроме случаев, прямо указанных законодательством.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X