Скажите пожалуйста мне могут вернуть налог 13%за покупку машины? Деньги брала в кредит на неотложные нужды! Спасибо заранее.

• г. Курск

Скажите пожалуйста мне могут вернуть налог 13%за покупку машины? Деньги брала в кредит на неотложные нужды! Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Налоговый вычет предоставляется при оплате обучения, лечения, покупке жилья.

Всё !