Проблемы с получением свидетельства на право собственности - как восстановить права через суд?

• г. Починок

В 1988 г. отец через договор дарения подарил мне дом в котором я проживаю до сих пор. При попытке получить свидетельство на право собственност получил отказ так как на дарственной стаит одна печать нотариуса (печати БТИ нет). Мне было сказано что я должен востановить право собственности через суд. Подскажите пожалуйста правильно ли это и если да то какие необходимо иметь документы при подаче заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, проблем нет заявляйте иск о признании права слобственности, и прикладывайте договор.

УДАЧИ, помогу