Проблема регистрации права собственности на гараж на арендованном земельном участке - как найти решение?

• г. Рязань

На принадлежащей в собственности стоянке возведен гараж. Земельный участок в аренде с назначением - для автостоянки. Администрация против регистрации гаража. Как зарегистрировать право собственности на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Так земля под гаражом в аренде или в собственности?

Советую Вам связаться со мной по телефону и конкретизировать ситуацию для получения квалифицированной консультации.