Вопрос - Нарушит ли использование помещения для торговли продуктами условия договора аренды на спортивное питание?

• г. Санкт-Петербург

В нашем договоре аренды написано что можем использовать помещение под спортивное питание, а хотим торговать продуктами. Это будет нарушением целевого использования?

Ответы на вопрос (1):

Судя по формулировкам, использованным в вопросе - будет, торговля и питание - вещи разные.