Какие налоги и надбавки будут начисляться на мою зарплату в Владивостоке и через сколько лет?

• г. Владивосток

Я живу в городе Владивосток. Ранее нигде не работал. Устроился на свою первую работу (официально по трудовой книжке). Хотелось бы узнать, через сколько лет и в каком количестве мне будут начислять зарплату С УЧЕТОМ СЕВЕРНОЙ НАДБАВКИ?

И второй вопрос, через сколько лет и в каком количестве мне будет начисляться зарплата с УЧЕТОМ НАДБАВКИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ? Учтите, что я раньше нигде не работал, то есть стажа нет, и это моя первая работа.

Надеюсь правильно и понятно сформулировал свои вопросы.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лицам старше 30 лет надбавка за работу в Южных районах Дальнего востока начисляется через 1 год - 10%, через 3 года - 20%, через 5 лет - 30%. Лицам моложе 30 лет через 6 мес. - 10%, через 1 год - 20%, через 1.5 года - 30%. Районный коэффициент начисляется сразу 30%