Отсутствие выплат по окончанию контракта у покойного мужа - что делать и куда обратиться?

• г. Спасск-Дальний

У моего мужа военный контракт закончился 27 марта 2011. не задолго до этого он заболел раком. Уволить его не могли.2012 вывели за штат. Пол года назад он умер. Выплаты по окончанию контракта и окончательный расчет ему не делают говорят что не положено. Так ли это? куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению денежное довольствие не выплаченное ко дню смерти военнослужащего в суде не взыскать,будет отказ.