Арест имущества предпринимателя - насколько это законно и как защитить свои права?

• г. Ухта

Я работаю на дому занимаюсь частным предпринимательством, есть не большая за должность. Пришли приставы и арестовали мое имущество связанное с моей предпринимательской деятельностью, забрали монитор (компьютера) и телефон, где хранилась вся информация по работе т.е. лишили меня заработка. Разве это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Индивидуальный предприниматель отвечает по долгам всем своим имуществом