Я работник культуры по основному месту работы на ставку, где мне ставят 7 часов рабочего времени.

• г. Оренбург

Я работник культуры по основному месту работы на ставку, где мне ставят 7 часов рабочего времени. И работаю музыкальным руководителем в детском саду по совместительству на 0,75 ставки. Сколько я должна отрабатывать времени в детском саду?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,75 ставки. Какова должна быть продолжительной рабочего времени в неделю, если недельная норма рабочего времени музыкального руководителя на ставку 24 часа?

Я работаю в МБУК Дворец культуры руководителем вокала по совместительству и основным работником в Детской школе искусствтак же руководителем вокала. В ДШИ по часам ставка составляет;24 часа-младшие или 18 часов-старшие. Во дворце культуры же мне утверждают, что я должна отрабатывать пол ставки (0,5) в количестве 20 часов, так как ставка составляет 40 часов. Реально ли руководителю вокала работать 40 часов за одну ставку?

Я работаю муз. руком в дс и по совместитетельству в другом детском саду, где меня заставляют вырабатывать время, которое установлено на ставку муз. рука. В итоге я не укладываюсь со временем на основной работе... ставка=4.8 ч, 1.5 ставки=7.5 ч.Основная работа 1.5 ставки, совместительство-1 ставка. Как мне быть? С уважением Елена.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,5 ставки как основной работник. Устроилась по совместительству в другой детский сад на 1,5 ставки. Это правомерно?

Работаю поваром в детском саду. На 1,5 ставки, на 0,5 ставки в расчетке пишут по внутреннему совместительству. Рабочий день на 1 ставку 8 часов, должна ли я отрабатывать обязательно дополнительно 4 часа или 0,5 ставки отрабатываю во время основного рабочего дня?

Я работаю музыкальным руководителем в основном детском саду на ставку и по совместительству в другом. В основном платят результативность, по совместительству - нет, почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на ставку в детском саду музыкальным руководителем. Устраиваюсь в другой детский сад музыкальным руководителем. Мне говорят что могут меня взять только на 0,5 ставки. Я же хочу на ставку. Имею ли я на это право?

Я хотела уточнить свой предыдущий вопрос. Я работаю в МБУК Дворец культуры руководителем вокала по совместительству и основным работником в Детской школе искусств, так же руководителем вокала. В ДШИ по часам одна ставка составляет;24 часа-младшие или 18 часов-старшие. Во дворце культуры же мне утверждают, что я должна отрабатывать пол ставки (0,5) в количестве 20 часов, так как ставка составляет 40 часов. Может ли одна ставка руководителя вокала составлять 40 часов в неделю (во Дворце культуры)? В то время, когда в других организациях руководитель вокала работает 18 или 24 часа за одну ставку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение