Как сохранить семью, когда жена подала на развод и есть третья сторона в отношениях?

• г. Клин

Жена подала на развод. У нас двое детей (девочки) 16 лет и 4 года. У на пол дома в собственности на 4-х. Я не хочу развода, хочу сохранить семью. Но она категорически против. К тому же у нее есть молодой парень, он без регистрации и прописки она хочет его прописать. Что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Препятствовать разводу вы не сможете. нужно к этому быть готовым, а также готовиться к разделу имущества.