Отказ управляющей компании от услуг энергосбытовой компании и установка собственных счетчиков - возможно ли и как регулируется?

• г. Топки

Возможно ли управляющей компании отказаться от услуг энергосбытовой компании и установить свои счетчики? Если да то каким правовым актом это регулируется? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Этот вопрос решаю собственники жилья, а не управляющая компания.