Задержка выдачи кадастрового паспорта - нарушение сроков оформления в БТИ

• г. Оренбург

Я сдала все документы в БТИ в июне 2012 года и до сих пор мне не могут дать документы на кадастровый паспорт. Должны ли быть сроки для оформления документов в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! кадастровый паспорт Вам необходимо запросить в кадастровой службе. БТИ их уже не выдает.