Как получить стоимость окон после самостоятельной замены при работе в сфере ЖКХ?

• г. Екатеринбург

Работаю в сфере ЖКХ дали две служебные комнаты, комнаты находятся в маневренном фонде. Прописки нет, работаю 12 лет сами поменяли окна и двери но вот дали добро на ремонт общего ползевания кухня коридор ванна и туалет, так же смена окон и дверей в комнатах. У меня такой вопрос, как получить стоимость окон которых сами поменяли. Куда обращаться и должны ли выплатить мне.

Ответы на вопрос (1):

Если в акте приема передичи жилого помещения указали на то что окна и двери были в ненадлежащем состоянии, то наймодатель должен возместить затраты на их установку.