Проблемы с видеорегистратором - невозможность настройки и отказ магазина из-за царапины

• г. Каменск-Уральский

Купил видеорегистратор а установив на машину оказалось что экран маловат с моим зрением настройки произвести мне невозможно. Решил вернуть в магазин. Принять отказались, ввиду маленькой царапинки на дисплее. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению Валентин, но продавец в таком случае прав.

Это технически сложный товар, возврату подлежит в случае неисправности в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей.