Возможно ли получить свидетельство о расторжении брака за брата, находящегося в местах лишения?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Согасно ч.2 ст. 38 ФЗ от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" свидетельство о расторжении брака выдается органом записи актов гражданского состояния каждому из лиц, расторгнувших брак.