Вопросы по оплате госпошлины и отправке заявления об отмене иска о взыскании задолженности по квартплате

• г. Москва

Я проживаю в настоящий момент в др. городе, в моей квартире по месту регистрации образовался долг по кв. плате. Родственники сообщили, что образовалась сумма долга по кв. плате и меня вызывают к мировому судье по иску о взыскании задолженности. Я готова до рассмотрения дела в суде оплатить сумму задолженности. Вопрос по оплате госпошлины - куда оплачивать и какое необходимо отправить письмо или заявление (мировому судье) с подтверждением оплаты и отмене иска в связи с добровольным удовлетворением исковых требований? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните размер задолженности и реквизиты счета управляющей компании, а затем переведите деньги в размере долга. Копию квитанции об уплате приложите к своему заявлению мировому судье. В заявлении просите о мировом соглашении с УК, поскольку долговые обязательства исполнены. Второй вариант-квитанцию передать своему представителю, который будет представлять ваши интересы в суде.