Права заведующей детским садом - деление стимулирующей доплаты и списывание с премии на нужды сада

• г. Волосово

Работаю в детском саду. Имеет ли право заведующая делить без комиссии стимулирующую доплату.? Может ли она списывать часть денег с тилулирующей премии на нужды дет. сада?

Ответы на вопрос (1):

Уже ответила - нет, не имеет права. Жалуйтесь в прокуратуру.