Права заведующей детским садом - деление стимулирующей доплаты и списывание с премии на нужды сада

• г. Волосово

Работаю в детском саду. Имеет ли право заведующая делить без комиссии стимулирующую доплату.? Может ли она списывать часть денег с тилулирующей премии на нужды дет. сада?

Ответы на вопрос (1):

Уже ответила - нет, не имеет права. Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду города Твери. Учусь в ТвГУ на втором курсе. При начислении учебного отпуска меня лишают ежемесячной премии, законно ли это? Как говорит заведующая нашего детского сада, премия начисляется только если дет. сад отправляет на курсы, то тогда премия начисляется.

Заведующая детским садом списывает часть премии на нужды дет. сада.

Я работаю в детском саду. На данный момент отрабатываю две недели. Ребёнка устроила в этот детский сад как сотрудник. Имеет ли право заведующая после моей отработки исключить моего ребёнка из этого детского сада?

В нашем детском саду не выплачивают премии. Заведующая говорит, что нет денег. Звонили в бухгалтерию-она ничего не ответила, спрашивайте у заведующей говорят. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать - выделяются ли деньги на премию для нашего детского сада, и как часто.

Я работаю в детском саду воспитателем. Заведующая без основания на протяжении всего года урезает стимулирующую часть зарплаты менее 30%от оклада, что делать, куда обращаться.

Я работаю в детском саду гос. Ко дню воспитателя нам не дали премию и только в нашем саду такая ситуация в других садах дали премии. Наша заведующая объяснила ситуацию что мол задолжали за отопление потому и нет денег права ли заведующая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право заведующая уменьшить стимулирующую премию на 50% всем сотрудникам детского сада без объяснений. Куда подать жалобу можно?

Заведующая д\сада неплатит стимулирующую премию права ли она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение