Каковы права новой супруги на проживание в моей двухкомнатной квартире, принадлежащей и мне и моей несовершеннолетней дочери от предыдущего брака?

• г. Москва

У меня 2 х комнатная квартира 1/2 принадлежит мне, а 1/2 несовершеннолетней дочери от предыдущего брака. Бывшая супруга требует выселения незаконно проживающей с грудным ребенком (ребенок прописан со мной) новой моей жены официально находящейся в браке со мной а прописана моя новая супруга в другом городе и работает тоже а в данный момент находится в дикретном отпуске. Имеетли право моя новая супруга находиться у меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право.

Пропишите супругу, вопрос отпадет сам собой.

По закону только через суд выселить. Но в Вашем случае суд станет на Вашу сторону.

Только если согласна второй собственник.