Спорные заявки с одной фамилией и разными юридическими лицами вызывают разногласия в комиссии

• г. Снежинск

На котировку подано две заявки под одной фамилией, один адрес, но юридические лица ракзные. Условия в заявке все соблюдены. Мнение комиссии разделились. Большая часть голосует ЗА, остальные ПРОТИВ по причине отсутствия конкуренции.

Вопрос. Допускаются ли заявки к рассмотрению. И просматривавется ли нарушение, если котировка будет признана состаявшейся?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Не допускается подача более чем одной заявки от одного участника, если подана единственная заявка, то скорее всего котировка будет объявлена вновь

Пожалуйста добавьте меня в избранные, спасибо