Проблема с подписанием заявления на увольнение директора - кто должен его принять и начать считать 14 дней отработки?

• г. Казань

Хотел написать заявление на увольнение директор уехал в командировку а зам. отказывается подписывать ссылаясь что не имеет право. Кому отдать заявление чтобы начали отчислятся 14 дней отработки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление об увольнении можно отдать секретарю или инспектору отдела кадров под роспись на своем экземпляре.

Отдайте в приемную, снимите себе копию, пусть там поставят вам номер и дату входящего и фамилию того кто принял или отправьте заказным с уведомлением, только имейте ввиду - срок "отработки" 14 дней пойдет с того времени как работодатель получит ваше письмо. Если командировка директора не длительная возможно стоит просто подождать.