Как преодолеть бездействие судебных приставов и получить алименты - опыт 3-летней борьбы

• г. Санкт-Петербург

Как бороться с бездействием суд. приставов по взысканию с ответчика выплаты алиментов. В течении трех лет не могу получить вразумительный ответ и сами алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

С бездействием приставов можно бороться путем направления жалобы в порядке ст. 123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

жалобы - страшему приставу, в прокуратуру а потом и в суд