На ответвлении канализационного стояка перед унитазом лопнула труба, кто за это отвечает ЖЭУ или хозяева квартиры.

• г. Уфа

На ответвлении канализационного стояка перед унитазом лопнула труба, кто за это отвечает жэу или хозяева квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Иван, ответвления от стояков до первого отключающего устройства является общим имуществом дома. Ремонт должен проводиться управляющей организацией бесплатно.