Хочу жить как всем по закону но не знаю что делать.

• г. Москва

Можно ли получить регистрации, если у меня заканчивал 7 лет? в том что я гражданину Королевства Камбоджа, в России уже 15 лет а без регистрация уже 7 лет. Мне отказали отправить домой и отказали продлить регистрации. Ещё проблема после того потерял паспорт и посольство отказ делать новый паспорт. Так уже живу в России уже 15 лет и не чего нет а работа есть но не официально. Хочу жить как всем по закону но не знаю что делать.

С уважением Кхуон.

У меня вот такая проблема. Я потерял паспорт гражданина Узбекистана. Живу в России уже довольно много лет. Есть гражданская супруга 4 детей. Могу я через новосибирское посольство восстановить или в замен что-то получить. Я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.

У гражданина Киргизии была почтовая регистрация 15,09,2015 он официально устроился на работу о чем отправили уведомление в УФМС, но регистрацию по новой стороне принимающей не переделывали. То есть в течении более 1 месяца человек жил по старой регистрации. Теперь работадатель в сложном положении Что посоветуете сделать, чтоб продлить регистрацию по работе без потерь для работодателя. Уволить и заключить новый договор или можно еще как то.

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Потеряла паспорт гражданина Казахстан, в России, хотела подавать документы для того чтобы сделать на гражданство, в паспорте был штамп временной регистрации на три года, в России уже живу и работаю 2 года. Можно ли не восстанавливая Казахстанский паспорт подавать на гражданство, чтоб получить российский. (копия паспорта есть заверенная)

Живу в Германии 10 лет. Для работы в России хочу продлить внутренний паспорт гр-на РФ.

Мой вопрос таков: правомочно ли наложение на меня штрафа за несвоевременное продление внутреннего паспорта гражданина РФ, если постоянное место регистрации (жительства) у меня при Посольстве РФ в ФРГ? (посольство не выдаёт внутренние паспорта) Когда подходил срок замены паспорта, я обратился в Консульский отдел в Германии. Там ответили: Вам внутренний паспорт не нужен, а Вашим основным документом является заграничный пасп. Вот как поедете жить или работать в Россию, тогда там и получите. Прошло 3 года. Теперь могу ехать. Но там оказывается предусмотрен штраф! Смешно, однако...

Я,гражданка украины, муж гражданин россии. Наш брак был заключен на украине где в его российский паспорт был поставлен штамп о регистрации брака. Так как я живу с мужем в россии мне необходимо продлить регистрацию. Все документы для продления регистрации были собраны правильно, но из за паспорта мужа который признали в уфмс испорченным из за штампа о браке-мне отказывают в продлении регистрации. Чтоб поменять паспорт придется ждать около месяца, а моя регистрация заканчивается через четыре дня. из-за регистрации-мне так же не могут на таможне продлить ввоз моей машины. Прошу мне помочь!

Если гражданин РФ пришёл в УФМС Москвы поменять паспорт, т.к. исполнилось 45 лет и они выписывают штраф 3000 рублей за временную регистрацию (якобы липовую) , ведь можно поменять паспорт без временной регистрации, если в паспорте есть регистрация другого региона РФ что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья граждане России собираемся переезжать в Москву, но средств на покупку жилья нет. Нужно менять паспорта старого образца на новые, сняты с консульского учёта в Израиле. Скажите пожалуйста откровенно нужна ли обязательно регистрация, чтобы получить новый паспорт или нет. В Израиле нам сказали, что такого закона уже нет с 2006 года т е можно получить паспорт, а потом делать регистрацию. Я была в Москве в прошлом году и не хотели делать паспорт без регистрации. Спасибо.

Можно ли продлить регистрацию гражданину Киргизии без выезда, на основании ТД, но по истечению годовой регистрации? То есть, официально ТД продлён ещё на год до 2018, а годовая регистрация заканчивается через 10 суток.

Я гражданин Таджикистана и у меня заканчивается регистрация, хотел сделать патент, но мне отказали, так как до истечения срока регистрации оставалось 5 дней. Сейчас остался один день до конца регистрации и я не знаю что делать. Говорят что нужно выезжать за границу на 90 дней, а я не могу, так как в России остаётся жена на восьмом месяце беременности. Скажите можно ли что-то сделать в этой ситуации и как то продлить регистрацию не пересикая границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение