Возможно ли повторно подать документы в суд на раздел дома из-за отказа из-за нехватки средств на экспертизу?

• г. Полевской

Можно ли снова подать документы в суд на раздел дома так как мне принадлежит 1/2 дома, мне было отказано судом, потому что у меня нехватило денежных средств на строительную экспертизу.

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Повторное обращение в суд по тому же предмету спора,между теми же сторонами недопустимо.