Как расчитываются алименты на ребенка, если плательщик не работает и перечисляет небольшую сумму с домашнего адреса?

• г. Елец

Как расчитываются алименты на одного ребёнка, если плательщик алиментов официально нигде не работает, на бирже не стоит, раз в три месяца перечисляет с домашнего адреса сумму 2 500-3 000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье по месту жительства бывшего мужа или Вашему месту жительства с заявлением о назначении алиментов в твердой денежной сумме.