Как оформить авто на себя после смерти владельца по генеральной доверенности?

• г. Москва

У меня такая ситуация: преобрел по ген. доверенности авто, а лицо доверевшее мне это авто (владелец) скончался. Что мне делать? Как оформить авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Вам можно попробовать установить факт собственности на данный автомобиль в судебном порядке. Но для этого нужны будут документальные доказательства того, что Вы оплатили продавцу покупку автомобиля. Могут быть и другие сложности, в связи с чем рекомендую обратиться к юристу за помощью.

Водолазский И.А.