Насколько опасно сломать перегородку между ванной и туалетом в приватизированной квартире без перепланировки

• г. Самара

Я сломала перегородку между ванной и туалетом. Моя квартира приватизирована. Эта перегородка не являлась несущей стеной. Перепланировку я не узаканивала. Чем мне это грозит? Может ли быть на меня наложен административный штраф и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Статья 7.21 КоАП РФ.