Как решить проблему с административным нарушением за употребление марихуанны в 2008 году, которое мешает мне устроиться на работу?

• г. Асбест

В 2008 году было административное нарушение по ст.69 (употребление марихуанны), после этого не привлекался ни разу. Теперь не могу никуда устроиться везде всплывает. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Убрать это невозможно. Вам нужно было в 2008 году обжаловать постановление и доказать свою правоту. Сейчас просто так, произвольно, никто это не уберет. Ищите работу, где работодателю по барабану, пыхали Вы, или нет.